怎样清除有书软件的数据缓存?

 时间:2026-05-18 22:56:02

1、进入有书app我的界面,点击右上角的三杆图标;

怎样清除有书软件的数据缓存?

2、然后点击下面的设置选项,并进入;

怎样清除有书软件的数据缓存?

3、进入后,在账户设置界面,点击打开清理缓存按键;

怎样清除有书软件的数据缓存?

4、最后在该界面,我们点击页面的确定按键,即可清除软件的缓存了。

怎样清除有书软件的数据缓存?

  • 怎样清除Keep的缓存数据
  • 有书怎样清理缓存
  • 有书怎样清理缓存
  • 小红书怎么清除缓存数据
  • 简书软件怎样进行清除缓存?
  • 热门搜索
    银杏的作用 功放的作用 鱼肝油作用 黑豆泡醋有什么功效 什么是投资银行 特立独行的意思 牛角梳的作用 ar是什么意思 什么眼膜好用 现在有什么好看的小说