在哪里打开懂球圈消息推送功能

 时间:2026-04-24 18:33:13

1、第一步


    选择【我的】点击进入;

在哪里打开懂球圈消息推送功能

2、第二步


    选择右上角图标点击进入;

在哪里打开懂球圈消息推送功能

3、第三步


    勾选【消息推送】开启,保存设置即可。

在哪里打开懂球圈消息推送功能

  • 懂球圈中我们在哪里清除缓存
  • 懂车帝加入车友圈怎么做
  • 懂车帝怎么加入车友圈
  • 懂球圈APP如何注销账户
  • 悦动圈好友的运动消息推送在哪里打开?
  • 热门搜索
    鸡蛋灌饼的酱怎么做 安徽的旅游景点 兰州旅游攻略 分居多久可以起诉离婚 内心独白怎么写 躺下头晕是怎么回事 怎么格式化sd卡 坐月子可以吃水果吗 威海旅游必去景点 云浮旅游