蘑菇街怎么查看禁言记录?

 时间:2026-05-02 11:21:25

1、首先第一步在手机中点击蘑菇街进入到蘑菇街界面当中来。

蘑菇街怎么查看禁言记录?

2、接着第二步在蘑菇街个人详情界面中点击设置进入到设置界面中。

蘑菇街怎么查看禁言记录?

3、然后第三步在设置界面中点击隐私。

蘑菇街怎么查看禁言记录?

4、紧接着在跳转的界面中点击最下方屏蔽设置。

蘑菇街怎么查看禁言记录?

5、最后在切换的界面中输入自己要查询的禁言昵称就可以查看禁言记录了。

蘑菇街怎么查看禁言记录?

  • 用锡纸轻松清洗银饰
  • 如何辨别真假檀香木手链
  • 腾讯视频每日精选视频推荐消息通知怎么取消
  • 石榴石怎么保养
  • 圆通快递单号查询自动查询
  • 热门搜索
    爱剪辑如何旋转视频 笑对生活 生活中的错别字图片 win8怎么激活 屏幕字体大小怎么调 双重生活 怎么退订qq会员 石家庄科技信息职业学院怎么样 ob是什么意思 高考位次怎么查询