懒饭APP如何新建收藏夹

 时间:2026-04-24 18:24:02

1、我们第一步需要在手机中找到并点击懒饭APP。

懒饭APP如何新建收藏夹

2、然后在APP主界面中点击右下方收藏。

懒饭APP如何新建收藏夹

3、第三步在弹出的界面点击收藏夹之后在点击新建收藏夹。

懒饭APP如何新建收藏夹

4、最后直接在弹出的窗口界面输入收藏夹内容之后点击完成即可。

懒饭APP如何新建收藏夹

  • 懒饭app如何设置字体大小
  • 知乎如何新建收藏夹
  • 搜狐新闻怎么样新建收藏夹
  • 懒饭app如何清除缓存
  • 懒饭APP如何设置个人简介
  • 热门搜索
    dr是什么 什么像什么造句 什么是服务 美版苹果和国行有什么区别 越位是什么意思 奥运五环代表什么 siri什么意思 笑气是什么 清创是什么意思 令堂是什么意思