扇贝阅读怎么收藏短文?

 时间:2026-04-22 22:18:48

1、在首页找到今日短文

扇贝阅读怎么收藏短文?

2、短文的上方点击收藏图标

扇贝阅读怎么收藏短文?

3、随后找到我的短文选项。

扇贝阅读怎么收藏短文?

4、在该页面可看到收藏的短文

扇贝阅读怎么收藏短文?

  • 扇贝阅读app在哪里浏览我的笔记
  • 六级翻译写作平均分是多少
  • 不背单词怎么组队
  • 统计学秩次怎么算
  • 大英赛怎么退赛
  • 热门搜索
    使君子的功效与作用 三九胃泰治什么胃病 什么太阳能热水器好 浪涌保护器的作用 羊角蜜的功效与作用 黑蚂蚁的功效与作用 乳铁蛋白的作用 人工麝香的功效与作用 九朵玫瑰代表什么意思 杏仁有什么作用和功效