真我q3s如何开启Breeno智慧识屏

 时间:2026-04-30 21:05:39

1、打开真我q3s手机【设置】功能——点开【Breeno】

真我q3s如何开启Breeno智慧识屏

2、进入【Breeno】页面——点开【Breeno识屏】

真我q3s如何开启Breeno智慧识屏

3、进人【Breeno识屏】页面——打开【Breeno识屏】右侧的开关按钮即可

真我q3s如何开启Breeno智慧识屏

  • opporeno6pro+来电闪光灯怎么设置
  • honor手机怎么设置手机字体大小
  • oppo手机怎么设置开启锁定桌面
  • 魔力宝贝归来如何领取等级礼包
  • 手机恢复怎么弄
  • 热门搜索
    南京工程学院怎么样 王阳明简介 怎么修改mac地址 明星大全 女生qq头像大全 手机壁纸图片大全唯美 厕所标语大全 符咒大全 敏感肌肤怎么修复 腮红怎么打