手机快手在哪里设置青少年模式

 时间:2026-04-24 06:36:37

1、  第一步:打开三个杠

  在快手界面,打开【三个杠】界面,进入新界面。

手机快手在哪里设置青少年模式

2、  第二步:点开青少年模式

  进入侧边栏,点开【青少年模式】设置页。

手机快手在哪里设置青少年模式

3、  第三步:开启青少年模式

  在青少年模式界面,点击【开启青少年模式】即可。

手机快手在哪里设置青少年模式

  • 手机快手怎么设置青少年模式
  • 快手怎么设置青少年模式
  • 快手青少年模式怎么开启
  • 快手怎么打开青少年模式
  • 快手青少年模式
  • 热门搜索
    美女视频大全 怎样煮羊肉好吃 接吻的方法 肠息肉最佳治疗方法 汽车里程表怎么调 初中生长高方法 温馨提示怎么写 韩国维娜化妆品怎么样 脐疝的治疗方法 睡不着觉怎么回事