Keep怎么退出账号

 时间:2026-04-22 05:40:11

1、打开APP之后直接进入我的界面之后,点击左上角的三道杆图标。

Keep怎么退出账号

2、在弹出的菜单栏中,找到设置选项,点击进去。

Keep怎么退出账号

3、进入设置菜单栏中,找到账户与安全选项,点击进去。

Keep怎么退出账号

4、进入账号与安全菜单栏中,在界面底部即可看到退出按钮。

Keep怎么退出账号

5、在弹出的对话框中,点击退出,即可退出账号。

Keep怎么退出账号

  • 高考遇到端午节假期该如何预定酒店
  • 否定焦点如何判断
  • bloody Mary cocktail 血腥玛丽鸡尾酒调配方法
  • 教你一行代码直接弄垮windows系统
  • 一念逍遥花朝节全新古宝一览
  • 热门搜索
    大智慧怎么用 再活一世之悠闲的生活 黄金如何交易 幻灯片如何自动播放 一年级孩子如何教育 关节炎如何治疗 如何打拼音带声调 苟且是什么意思 组织生活会制度 旧家具如何翻新