支付宝怎么联系人工客服

 时间:2026-04-25 08:45:23

1、打开支付宝界面,点击右下端“我的”

支付宝怎么联系人工客服

2、点击右上端的设置按钮

支付宝怎么联系人工客服

3、点击“反馈与投诉”

支付宝怎么联系人工客服

4、点击“联系平台客服”

支付宝怎么联系人工客服

5、滑到最下端页面点击“在线服务”

支付宝怎么联系人工客服

6、进入在线服务后可以发消息,按照提示选择在线客服或者拨打语音

  • 怎么联系支付宝客服
  • 支付宝客服怎么找
  • 支付宝如何联系在线客服?
  • 支付宝怎么转人工客服
  • 怎么找到支付宝在线人工客服
  • 热门搜索
    cmd是什么 edge什么意思 fake什么意思 聚丙烯是什么材料 sin是什么意思 goat是什么意思 公费师范生是什么意思啊 华为和荣耀是什么关系 圆脸适合什么刘海 关节痛是什么原因