越嗨语音如何停用守护亲密榜隐身

 时间:2026-04-23 09:15:05

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

越嗨语音如何停用守护亲密榜隐身

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音如何停用守护亲密榜隐身

3、特权设置界面点击“守护亲密榜隐身”后面的圆点

越嗨语音如何停用守护亲密榜隐身

4、“守护亲密榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示越嗨语音停用守护亲密榜隐身成功

越嗨语音如何停用守护亲密榜隐身

  • 越嗨语音怎么开启守护亲密榜隐身
  • 越嗨语音如何启用守护亲密榜隐身
  • 越嗨语音如何停用在线状态隐身
  • 越嗨语音如何停用隐藏亲密榜
  • 越嗨语音怎么开启亲密榜隐身
  • 热门搜索
    向大大内衣怎么样 张字怎么写好看 qq怎么涂鸦 御怎么读音 设计发型 怎么把手机格式化 怎么调整照片大小 燕鱼怎么分公母 高中男生发型 风热感冒颗粒