倍速阅读APP注销账号的方法

 时间:2026-04-21 20:02:48

1、步骤 一;打开倍速阅读app后,点击【我的】。

倍速阅读APP注销账号的方法

2、步骤二;进入我的,点击【二图标】。

倍速阅读APP注销账号的方法

3、步骤三;进入设置,点击【账号与安全】。

倍速阅读APP注销账号的方法

4、步骤四;进入账号与安全,点击【账号注销】。

倍速阅读APP注销账号的方法

5、步骤五;进入注销声明,点击【确认删除账号】。

倍速阅读APP注销账号的方法

  • 宜人宜宾APP注销账号的方法?
  • 倍速阅读APP绑定手机号的方法
  • 摩天轮票务APP注销账号的方法?
  • 叮咚买菜APP注销账号的方法
  • 红薯阅读APP注销账号的方法
  • 热门搜索
    没有白带是怎么回事 脐带绕颈两周怎么办 怎么下载字体 课件怎么做 脸上红血丝怎么去掉 怎么修改照片像素 北京印刷学院怎么样 磊科路由器怎么设置 qq热键冲突怎么修改 福施福怎么样