报准志愿app如何清理缓存

 时间:2026-04-22 22:27:38

1、进入报舍肥虚准志愿app首页后,点击【我的】,如下图所示。

报准志愿app如何清理缓存

2、进披信入我的界面,点击右上角【设置图标】,如下图所示。

报准志愿app如何清理缓存

3、进入设置界面,点击英五【清理缓存】,如下图所示。

报准志愿app如何清理缓存

  • 志愿河南APP怎么清理缓存
  • 如何清理志愿汇缓存垃圾?
  • 报准志愿app怎样清理缓存
  • 中国中医药报APP如何清理缓存?
  • 志愿河南清理缓存方法
  • 热门搜索
    干无花果怎么吃 老是想小便怎么回事 怎样做豆腐好吃 火龙果盆栽种植方法 烩菜的家常做法 板鸭怎么做好吃 好词大全2字 儿童湿疹最佳治疗方法 河蚌怎么做 黄景瑜电视剧大全