高途课堂怎么关闭观看时长提醒

 时间:2026-04-25 09:34:53

1、进入发现页面,点击视频号,点击上方的个人图标。

高途课堂怎么关闭观看时长提醒

2、点击发起直播选项,完成直播后,点击结束直播。

高途课堂怎么关闭观看时长提醒

3、在结扬爱束直调披播页面,点击打开个人主页展示回放之各返的开关即可。

高途课堂怎么关闭观看时长提醒

  • 高途课堂怎么关闭观看时长提醒
  • 高途课堂观看时长提醒开关怎么设置
  • 高途课堂怎么关闭观看时长提醒
  • 高途怎么关闭观看时长提醒
  • 高途课堂关闭观看时长提醒怎么做
  • 热门搜索
    b型血和o型血生的孩子是什么血型 gay是什么 什么的天空 什么是石女 离异是什么意思 云朵像什么的比喻句 胸膜炎什么症状 企业年金是什么 殆是什么意思 学位证有什么用