百度APP怎么开启接收兴趣推荐

 时间:2026-05-10 19:13:49

1、点击我的

在百度右下角点击我的,点击右上角设置。

百度APP怎么开启接收兴趣推荐

2、点击隐私设置

在设置界面点击隐私设置。

百度APP怎么开启接收兴趣推荐

3、点击推荐设置

找到并点击推荐设置。

百度APP怎么开启接收兴趣推荐

4、点击接收兴趣推荐

点击接收兴趣推荐即可。

百度APP怎么开启接收兴趣推荐

  • 百度APP怎么关闭兴趣推荐
  • 百度APP如何接收兴趣推荐
  • 百度手机App如何禁止接收兴趣推荐
  • 百度app怎么开启兴趣推荐?
  • 百度app怎么开启接收兴趣推荐功能?
  • 热门搜索
    墙体裂缝怎么办 如何做代理商 淘宝图片怎么加水印 生活乐趣 我的世界冰箱怎么用 输了你赢了世界又如何 怎么查驾照还剩多少分 网店名字怎么取 什么让生活更美好作文 艋舺怎么读