iPhone手机怎样设置4位密码呢?

 时间:2026-04-28 22:26:59

1、第1步打开设置,点击面容ID与密码,点击修改密码。

iPhone手机怎样设置4位密码呢?

2、第2步输入你的旧密码,选择密码选项,这里就会出现4位数的密码了。

iPhone手机怎样设置4位密码呢?

3、第3步如果你没有4位密码选项的话,那说明你的钱包正在使用,你只能移除钱包中的所有卡片后,再尝试改为4位密码了。

iPhone手机怎样设置4位密码呢?

  • iPhone14如何在快捷指令中设置注释表示作者信息
  • 掌上生活未收到苹果订单
  • 如何自己实现ECS框架 unity
  • 苹果11pro手机如何关闭资源库通知标记
  • ios15.4适合iPhoneX吗
  • 热门搜索
    心怎么读音 qq如何批量删除好友 如何更新目录 保安在哪里 ppt文件怎么打开 港澳台通行证怎么办 职业规划书怎么写 肇庆旅游景点大全 如何磨刀 一朵纸尿裤怎么样