怎么启用悦悦圈钱包通知

 时间:2026-04-22 06:25:43

1、手机打开“悦悦圈”App,悦悦圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用悦悦圈钱包通知

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用悦悦圈钱包通知

3、设置界面点击“新消息通知”打开新消息通知设置界面

怎么启用悦悦圈钱包通知

4、新消息通知设置界面点击“钱包通知”后面的圆点

怎么启用悦悦圈钱包通知

5、“钱包通知”后面的圆点变为红色即表示启用悦悦圈钱包通知成功

怎么启用悦悦圈钱包通知

  • 悦悦圈怎么启用系统消息通知
  • 怎么启用悦悦圈静默
  • 如何启用悦悦圈通知声音提醒
  • 悦悦圈如何启用钱包通知
  • 悦悦圈怎么启用通知显示私聊详情
  • 热门搜索
    鼻头肥大怎么办 忘记密码怎么办 论文参考文献怎么标注 红掌怎么养 苹果干怎么做 提前还款利息怎么算 汽车坐垫怎么安装 怎么数胎动 手机照片删除了怎么恢复 潮牌kaws怎么读