微信扣费服务在哪里关闭

 时间:2026-04-25 09:01:04

1、首先,我们打开手机进入到微信,点击右上角的三点按钮;

微信扣费服务在哪里关闭

2、接着,我们在新跳转页面中,点击下方的扣费服务;

微信扣费服务在哪里关闭

3、然后,我们进入扣费服务管理页面后,点击需要关闭的服务内容;

微信扣费服务在哪里关闭

4、最后,我们点击页面底部的关闭扣费服务,就可以了

微信扣费服务在哪里关闭

  • 赛博朋克2077怎么偷车
  • 赛博朋克2077技能芯片冷血位置
  • 歌舞伎区怎么上去
  • 赛博朋克2077支线任务礼物攻略
  • 赛博朋克2077怎么设置对话音量
  • 热门搜索
    替米沙坦片怎么样 山西农业大学怎么样 怎么设置电脑亮度 苹果支付怎么用 怎么清理缓存 怎么做鱼丸 蜂蜜怎么吃最好 我的世界怎么建别墅 win7怎么调亮度 达成率怎么算