如何查询京东订单号码

 时间:2026-05-01 14:55:43

1、打开手机桌面上的京东APP。

如何查询京东订单号码

2、在APP首页点击右下角的【我的】进入个人中心。

如何查询京东订单号码

3、在个人中心选择【我的订单】,点击进入。

如何查询京东订单号码

4、在所有订单中任选一个订单打开。

如何查询京东订单号码

5、下拉页面找到【订单编号】,这就是京东订单号码了。

如何查询京东订单号码

  • 京东订单编号查询快递
  • 京东订单编号怎么查快递单号
  • 京东订单号查询入口
  • 京东订单编号怎么查快递单号
  • 京东订单编号在哪里看
  • 热门搜索
    lol怎么截图快捷键 星际机甲生活 生活金点子 如何去除双下巴 如何治疗咳嗽 生活大爆炸第七季 产后盆底肌怎么修复 如何建qq群 企业如何合理避税 科鲁兹掀背车怎么样