如何解除和包支付每月支付

 时间:2026-05-06 05:33:33

1、进入"中国移动10086"的公众号,点击【我的服务】。

如何解除和包支付每月支付

2、点击进入【个人主页】。

如何解除和包支付每月支付

3、然后点击【话费账单】。

如何解除和包支付每月支付

4、点击【已定业务】。

如何解除和包支付每月支付

5、找到"和包支付",点击右边的【退订】。

如何解除和包支付每月支付

6、最后在确认退订的弹窗中,点击【退订】,即可解除和包支付。

如何解除和包支付每月支付

  • 中国联通如何关闭自动续费
  • 移动在哪里可以看到话费余额情况
  • 中国移动APP如何退订套餐业务?
  • 中国移动怎么取消自动续费
  • 咪咕视频免费领流量活动
  • 热门搜索
    蚍蜉撼树是什么意思 作文什么的味道 仁波切是什么意思 什么眼霜最好 藿香正气丸的作用 教资笔试成绩什么时候出 三缺一什么意思 白芷的功效和作用 face是什么意思 吊唁的意思