作业帮怎么退款课程

 时间:2026-04-26 20:40:51

1、首先在手机上打开作业帮(如图所示)。

作业帮怎么退款课程

2、打开作业帮后,然后点击“我”,再点击“设置”(如图泰劣所示)。

作业帮怎么退款课程

3、点击“设置”后,在“设置”里点击“客服中心趣驾诸”(如图所示)。

作业帮怎么退款课程

4、在“客服中心”里点击“直播课”(如图所示)。

作业帮怎么退款课程

5、最后输入“如何退款课程”后肺愁点击“申请退款”即可(如图所示)。

作业帮怎么退款课程

  • 作业帮怎么申请课程退款
  • 作业帮怎么申请课程退款
  • 作业帮退款课程的方法
  • 作业帮退款在哪里申请
  • 作业帮如何退课?
  • 热门搜索
    奢求的意思 什么洗面奶清洁效果好 什么笔记本电脑最好 隆重的意思 马和什么生肖相冲 前赴后继的意思 碉堡什么意思 汽车功放什么牌子好 花架子什么意思 什么叫继续教育