人民出行软件中怎么清理缓存

 时间:2026-04-25 18:46:33

1、首先进入到手机上的人民出行app中,选择页面右下角我的选项。

人民出行软件中怎么清理缓存

2、接着我们在人民出行app页面中选择右上角的设置图标。

人民出行软件中怎么清理缓存

3、然后我们在进入的设置界面上选择点击下方的清理缓存。

人民出行软件中怎么清理缓存

4、最后我们在弹出的页面中选择点击右侧的确认即可。

人民出行软件中怎么清理缓存

  • 哈啰出行怎么清理缓存容量
  • 人民视频软件中怎么清除缓存
  • 哈啰出行如何清理缓存
  • 约伴出行软件怎么清理缓存
  • 怎么在百度阅读软件中清理缓存
  • 热门搜索
    怎么调整照片大小 雪怎么画 虫牙怎么办 韩国维娜化妆品怎么样 龙虾怎么吃 皮肤晒伤了怎么办 黑眼圈很重怎么办 fastboot模式怎么进入 子宫壁薄怎么办 中秋节怎么放假