彼彼省家APP开通SVIP会员怎么做

 时间:2026-04-22 13:26:37

1、点击【我的】

打开彼彼省家app后,点击【我的】。

彼彼省家APP开通SVIP会员怎么做

2、点击【立即查看】

进入我的界面,点击【立即查看】。

彼彼省家APP开通SVIP会员怎么做

3、点击【开通SVIP】

进入会员中心界面,点击【开通SVIP】。

彼彼省家APP开通SVIP会员怎么做

4、选择会员套餐支付

进入SVIP会员界面,选择会员套餐,点击【立即支付】。

彼彼省家APP开通SVIP会员怎么做

  • 醒购APP怎么开通SVIP会员?
  • 彼彼省家app怎么联系客服
  • 醒购APP如何开通SVIP会员
  • 彼彼省家APP删除我的浏览足迹怎么做
  • 彼彼省家APP如何删除我的浏览足迹?
  • 热门搜索
    临沂旅游景点大全介绍 职高可以考大学吗 孕妇可以喝大麦茶吗 湖南衡山旅游攻略 光猫怎么设置wifi 金丝楠手串怎么盘 喜欢你怎么办 哺乳期可以吃避孕药 东三省旅游景点 需求分析怎么写