哈奇马APP如何注销账户

 时间:2026-04-23 00:03:23

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

哈奇马APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账户注销选项,点击进去。

哈奇马APP如何注销账户

3、在弹出的菜单栏中,直接点击确定按钮即可。

哈奇马APP如何注销账户

  • 马管家怎么注销账户
  • 回流APP如何注销账户
  • 微马app如何注销账号
  • 生活圈APP如何注销账户
  • 缺氧哈奇自动化养殖配置攻略
  • 热门搜索
    手抖是怎么回事 信用卡怎么申请 怎么挽回女朋友 被跳蚤咬了怎么办 耳石症是怎么引起的 阴道炎怎么办 银行卡怎么注销 四季豆怎么做好吃 山药怎么做 虾仁怎么做