星星充电如何添加我的收货地址

 时间:2026-04-23 15:56:05

1、第一步:

在星星充电APP的首页中,点击【编辑资料】选项。

星星充电如何添加我的收货地址

2、第二步:

选择【收货地址】。

星星充电如何添加我的收货地址

3、第三步:

点击【添加】选项。

星星充电如何添加我的收货地址

4、第四步:

输入收件人信息后,点击【保存】即可添加我的收货地址。

星星充电如何添加我的收货地址

  • 星星充电如何添加绑定我的电桩
  • 星星充电如何设置个人性别
  • 星星充电如何清除缓存
  • 星星充电如何联系在线客服
  • 星星充电如何设置支付密码
  • 热门搜索
    小肚子痛是怎么回事 哇怎么组词 牡丹鹦鹉怎么养 鹿胎膏怎么吃 凤尾竹叶子发黄怎么办 国珍产品怎么样 电子邮件怎么发 怎么预防尿毒症 头皮屑很多怎么办 扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去