住友生活app怎么充值我的钱包余额

 时间:2026-05-11 20:45:00

1、点击我的

进入住友生活app首页后,点击【我的】。

住友生活app怎么充值我的钱包余额

2、点击我的钱包

进入我的界面,点击【我的钱包】。

住友生活app怎么充值我的钱包余额

3、点击充值

进入我的钱包界面,点击【充值】。

住友生活app怎么充值我的钱包余额

4、点击确定充值

进入储值卡充值界面,输入充值金额,点击【确定充值】。

住友生活app怎么充值我的钱包余额

  • 渠县微生活app怎么充值我的钱包余额
  • 加豆app怎么充值我的钱包余额
  • 校易行app怎样充值钱包余额
  • 和美元阳app怎么充值钱包余额
  • 住友生活app怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    怎么设置呼叫转移 学士服怎么穿 贵州大学怎么样 狼人杀怎么玩法介绍 考研英语怎么复习 痛经怎么缓解 没钱怎么办 仓鼠怎么分辨公母 怎么创建苹果id 红烧鱼怎么做