怎么开启知星青少年模式

 时间:2026-04-21 19:27:36

1、首先点击手机桌面安装好的“知星”图标

怎么开启知星青少年模式

2、点击界面中红色箭头指的“我的”选项

怎么开启知星青少年模式

3、点击箭头指的“青少年模式”选项

怎么开启知星青少年模式

4、点击箭头指的“开启青少年模式”选项

怎么开启知星青少年模式

  • 星偶如何开启青少年模式
  • 知乎软件怎么开启青少年模式
  • 超级星饭团app怎样开启青少年模式?
  • 知星APP如何开启青少年模式
  • 知乎青少年模式怎么开启与关闭
  • 热门搜索
    苦瓜怎么做不苦 中国航海博物馆 喝醉酒怎么办 怎么查网速 打印机怎么设置 途锐怎么样 手机被水泡了怎么办 赶紧的近义词 球蛋白高是怎么回事 广州博物馆