NOW健康app怎么样清理缓存

 时间:2026-04-27 04:30:52

1、开启NOW健康app后,找到【我的】。

NOW健康app怎么样清理缓存

2、进入我的界面,找到【系统设置】。

NOW健康app怎么样清理缓存

3、进入系统设置界面,找到【清理缓存】。

NOW健康app怎么样清理缓存

1、开启NOW健康app后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到【系统设置】。

3、进入系统设置界面,找到【清理缓存】。

  • 风芒APP怎么样清理缓存
  • 健康界APP怎么清理缓存
  • 轻牛健康APP怎么清理缓存
  • 小米运动健康APP怎么清理缓存
  • NOW健康app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    草木皆兵是什么生肖 精益求精是什么意思 电子商务专业学什么 高血糖能吃什么水果 恢复出厂设置是什么意思 什么牌子的洗面奶好用 脸上长痘痘是什么原因 家里养什么鱼好 next是什么意思 尾盘拉升意味着什么