支付宝语音消息给好友怎么发

 时间:2026-05-04 19:45:06

1、点击右下角的消息

打卡手机上的支付宝APP,点击右下角舍羞的消息。

支付宝语音消息给好友怎么发

2、点击晃爬选择一个聊天进去

消息里面,点击选择一个聊天进去

支付宝语音消息给好友怎么发

3、点击左侧的语音按钮

进入好披霜牺友聊天里面,点击左侧的语音按钮,即可发送语音消息。

支付宝语音消息给好友怎么发

  • 支付宝如何设置不让某个好友看我的动态
  • 手机版微信如何通过手机号给好友进行转账
  • 抖音搜索用户名搜不到怎么办
  • 微信如何查看与好友的互动消息?
  • 汽水音乐怎么删除收藏的歌曲
  • 热门搜索
    聿字怎么读 体重指数怎么算 我的世界天堂门怎么做 兰芝护肤品怎么样 微信分身怎么弄 长期失眠怎么办 怎么练习唱歌 百褶裙的裁剪与做法 鸡蛋柿子汤的做法 刺猴怎么治疗能根除