影视大全怎么开启倍速播放

 时间:2026-04-25 17:11:08

1、点击我的

打开影视大全App,点击右下方我的。

影视大全怎么开启倍速播放

2、点击离线缓存

在我的页面,点击离线缓存。

影视大全怎么开启倍速播放

3、选择电视剧

进入页面,选择电视剧。

影视大全怎么开启倍速播放

4、点击三点图标

在视频播放页面,点击右上方的三点图标。

影视大全怎么开启倍速播放

5、完成设置

最后在界面,选择【播放速度】即可开启倍速播放。如图所示。

影视大全怎么开启倍速播放

  • 影视大全怎么开启倍速播放?
  • 教你怎么正确的拜佛
  • 身体磨砂膏怎么用
  • oppo手机怎么分屏一半一半
  • 高姿防晒喷雾怎么打开
  • 热门搜索
    厦门旅游景点 侠客风云传忘忧谷攻略 旅游信息 野三坡旅游 短途旅游 多少爱可以重来 安吉旅游攻略 佛山旅游景点大全 房产证上可以写几个名字 ps图层蒙版怎么用