怎么关闭京东午休免打扰

 时间:2026-05-02 16:53:31

1、手机打开“京东”。

怎么关闭京东午休免打扰

怎么关闭京东午休免打扰

2、点击“我的”。

怎么关闭京东午休免打扰

3、点击“设置”。

怎么关闭京东午休免打扰

4、点击“通用”。

怎么关闭京东午休免打扰

5、点击“消息推送设置”。

怎么关闭京东午休免打扰

6、找到“午休免打扰”。

怎么关闭京东午休免打扰

7、右侧按钮向左滑动“关闭”。

怎么关闭京东午休免打扰

  • 京东怎么打开午休免打扰
  • 京东如何关闭午休免打扰
  • 京东怎么打开午休免打扰
  • 京东怎么开启午休免打扰
  • 京东如何设置午休免打扰
  • 热门搜索
    毛孔粗大怎么修复 恁怎么读 梅干菜烧肉的做法 油条的做法 鸡胗的家常做法 麾怎么读 红菇的做法 椰汁西米露的做法 海鲜疙瘩汤的家常做法 检讨书怎么写