一直播怎么设置我的生日日期信息

 时间:2026-04-22 16:17:21

1、点击打开一直播APP。

一直播怎么设置我的生日日期信息

2、在应用首页中,仗蚂舍点击右下角我的选项。

一直播怎么设置我的生日日期信息

3、点击个人头像的图标。

一直播怎么设置我的生日日期信息

4、进入个人主页后,点击右上方轿栗编辑的图标。

一直播怎么设置我的生日日期信息

5、点击生日的选项。

一直播怎么设置我的生日日期信息

6、选择下方目标生日日期后,点击确定的选项即可杰讨设置个人生日日期信息。

一直播怎么设置我的生日日期信息

  • 如何训练金毛狗
  • 茯茶的九泡是什么?
  • 废弃的葡萄框置物架
  • 多闪app怎么给网络好友发送信息
  • 拼多多视频怎么带货
  • 热门搜索
    宋江为什么要招安 qq情侣空间怎么解除 为什么医生不推荐洗牙 苹果手机屏幕上的圆点怎么设置 夏洛特怎么玩 素馅饺子的做法 猪油怎么熬 胸闷气短是怎么回事 飞机票怎么买 墨鱼干怎么做好吃