怎么关闭京东图片文字识别

 时间:2026-04-25 17:28:01

1、手机打开“京东”。

怎么关闭京东图片文字识别

2、点击“我的”。

怎么关闭京东图片文字识别

3、点击“设置”。

怎么关闭京东图片文字识别

4、点击“通用”。

怎么关闭京东图片文字识别

5、点击“图片文字识别”。

怎么关闭京东图片文字识别

6、点击右侧按钮向左滑动“关闭”。

怎么关闭京东图片文字识别

  • 京东App怎么关闭图片文字识别
  • 京东如何关闭图片文字识别功能
  • 京东怎么开启图片文字识别功能
  • 京东怎么打开图片文字识别功能
  • 京东怎么开启图片文字识别
  • 热门搜索
    怎么加盟京东快递 如何去除脂肪粒 旅游活动方案 如何压缩文件到最小 如何收紧阴道 如何拆分单元格 360路由器怎么样 如何收缩毛孔 膏药怎么洗 b股怎么买