Keep隐私怎么关闭允许通过通讯录找到我

 时间:2026-04-23 07:13:01

1、点击手机中安装好一个 keep 图标

Keep隐私怎么关闭允许通过通讯录找到我

2、进入到了Keep的界面中,点击右下角中的 我的 选项

Keep隐私怎么关闭允许通过通讯录找到我

3、进入到了我的界面中,点击左上角中的 设置

Keep隐私怎么关闭允许通过通讯录找到我

4、进入到了设置界面中,点击 隐私 选项

Keep隐私怎么关闭允许通过通讯录找到我

5、进入到了隐私界面中,点击 允许通过通讯录找到我 选项

Keep隐私怎么关闭允许通过通讯录找到我

6、点击 允许通过通讯录找到我 选项之后,就关闭了该功能了

Keep隐私怎么关闭允许通过通讯录找到我

1、点击右下角中的 我的 选项

点击左上角中的 设置

点击 隐私 选项

点击 允许通过通讯录找到我 选项

  • 摩尔庄园怎么获得徽章
  • 摩尔庄园手游蝴蝶兰作用介绍
  • 摩尔庄园葡萄食谱
  • 摩尔庄园手游嘟噜噜怎么抓捕
  • 摩尔庄园西红柿从哪买
  • 热门搜索
    小芋头怎么做好吃 目录中的省略号怎么打 男人和女人怎么生孩子 名字大全男孩 资产负债表的编制方法 只知道名字怎么找人 饺子馅怎么做好吃 怎么恢复qq群 腰椎痛是怎么回事 过敏性鼻炎的最佳治疗方法