新江苏如何更换手机号

 时间:2026-04-25 10:45:53

1、点击系统设置

进入新江苏我的选择系统设置点击进入

新江苏如何更换手机号

2、点击个人资料

进入系统设置选择个人资料点击进入

新江苏如何更换手机号

3、点击更换手机号

进入个人资料选择更换手机号点击进入

新江苏如何更换手机号

4、点击立即绑定

进入更换手机号输入相关信息点击立即绑定即可

新江苏如何更换手机号

  • 电信套餐怎么退订?
  • 如何在网上注销电话卡
  • 怎样停用手机卡
  • 泰拉瑞亚向导巫毒娃娃怎么刷?
  • 中国移动如何退订业务套餐
  • 热门搜索
    婷怎么读 牙痛怎么治 脂肪肝怎么办 深圳大学怎么样 狮王祛痘膏怎么样 腹肌怎么练最快 操姓怎么读 舌苔发白怎么办 感冒鼻子不通气怎么办 糯米饭怎么做好吃