荔枝如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-25 04:25:10

1、点击【设置】按钮。

打开荔枝软件我的页面,点击【设置】按钮。

荔枝如何开启青少年模式?

2、点击【青少年模式】按钮。

进入设置页面后,点击【青少年模式】按钮。

荔枝如何开启青少年模式?

3、点击【开启青少年模式】按钮。

进入页面后,点击【开启青少年模式】按钮。

荔枝如何开启青少年模式?

4、输入监护密码。

输入监护密码,然后点击【确认】按钮,即可开启成功。

荔枝如何开启青少年模式?

  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 荔枝APP如何开启青少年模式
  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 荔枝如何开启青少年模式功能
  • 热门搜索
    穿越农妇好生活 子欲养而亲不待是什么意思 生活污水处理设备 泰国蜗牛霜怎么样 如何确定怀孕时间 u盘无法读取怎么办 生活部 生活质量评定量表 粉象生活邀请码 七月是什么星座