看漫画app怎么关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-05-07 13:03:01

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的进入看漫画app首页,点击【我的】选项。

看漫画app怎么关闭个性化推荐功能?

2、点击设置选项

第二步,进入我的界面,点击【设置】选项。

看漫画app怎么关闭个性化推荐功能?

3、点击隐私设置选项

第三步,进入设置界面,点击【隐私设置】选项。

看漫画app怎么关闭个性化推荐功能?

4、点击按钮关闭

第四步,进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭,来关闭个性化推荐功能即可。

看漫画app怎么关闭个性化推荐功能?

  • 看漫画app怎么关闭个性化推荐
  • 看漫画怎么关闭个性化推荐
  • 看漫画app怎样关闭个性化推荐功能?
  • 如何关闭看漫画个性化推荐功能
  • 看漫画app如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    全身抽筋是什么原因 如何设置ip地址 汇亚瓷砖质量怎么样 佛朗戈手表怎么样 cf烟雾头怎么调最清楚 薇婷脱毛膏怎么用 如何投稿 北京现代汽车怎么样 如何制作工资条 如何制作简历模板