去哪儿旅行APP怎么设置支付密码

 时间:2026-04-23 23:05:29

1、打开去哪儿旅行,点击页面右下角“我的”图标,打开。

去哪儿旅行APP怎么设置支付密码

2、在“我的”页面中点击右上角“设置”图标,打开。

去哪儿旅行APP怎么设置支付密码

3、在“设置”页面选择“支付设置”选项,打开。

去哪儿旅行APP怎么设置支付密码

4、在“支付设置”页面中选择“设置支付密码”选项,打开。

去哪儿旅行APP怎么设置支付密码

5、根据引导页面,添加相应银行卡;在密码设定页面中设定相应密码二遍,点击确定,即可设置支付密码。

去哪儿旅行APP怎么设置支付密码

  • 蝙蝠聊天怎么关闭定位
  • 怎么做柠檬味夹心饼干
  • 宠物贵宾犬皮肤病的治疗方法
  • 2018年支付新规:次月起,支付宝微信支付受限!
  • 如何找回删除的微信好友
  • 热门搜索
    防火墙怎么关 雄性激素分泌过多怎么办 卫新洗衣液怎么样 我的世界玻璃板怎么做 多动症怎么治疗 小米手机截图怎么截 香瓜怎么吃 电脑风扇怎么拆 怎么折蝴蝶结 怎么制作