微信验证消息全部内容

 时间:2026-04-25 04:45:05

1、点击通讯录功能

进入微信后,选择点击通讯录功能。

微信验证消息全部内容

2、点击新的朋友功能

选择点击新的朋友功能。

微信验证消息全部内容

3、点击需要查看的好友信息

选择点击需要查看的好友信息。

微信验证消息全部内容

4、点击信息即可查看

进入好友信息界面,即可查看验证消息。

微信验证消息全部内容

  • 开启【微信】app访问通讯录联系人
  • 连信怎么给我推送可能认识的人?
  • 好友验证消息太长怎么看
  • 微信怎么添加我的企业通讯录
  • 微信怎么查看添加好友/通过好友的记录
  • 热门搜索
    规行矩步什么意思 什么样的毛衣不起球 逝者如斯夫是什么意思 张冠李戴是什么意思 嶙峋的意思 熠是什么意思 proud是什么意思 ps是什么意思的缩写 sink是什么意思 祝福领导最实在的话