如何删除看多多视频APP的阅读历史记录

 时间:2026-04-22 21:04:56

1、打开"看多多"视频APP软件。

如何删除看多多视频APP的阅读历史记录

2、选择"我的"->"常用功能"->"历史"菜单。

如何删除看多多视频APP的阅读历史记录

3、进入到"阅读浏览"菜单。

如何删除看多多视频APP的阅读历史记录

4、点击"全选"按钮,选中全部阅读历史记录,再点击"删除"按钮。

如何删除看多多视频APP的阅读历史记录

5、弹出确认对话框,再点击"确定"按钮删除。

如何删除看多多视频APP的阅读历史记录

6、查看历史记录删除后的效果。

如何删除看多多视频APP的阅读历史记录

1、打开"看多多"视频APP软件。

2、选择"我的"->"常用功能"->"历史"菜单。

3、进入到"阅读浏览"菜单。

4、点击"全选"按钮,选中全部阅读历史记录,再点击"删除"按钮。

5、弹出确认对话框,再点击"确定"按钮删除。

6、查看历史记录删除后的效果。

  • 吃不胖的金桔罗汉果陈皮酵素
  • 没有爱奇艺会员,怎么去广告看爱情公寓电视剧?
  • 拼多多如何将历史记录全部删除?
  • 王者荣耀直售皮肤
  • 为何在工作中,不能一味地妥协
  • 热门搜索
    香港正版马会精选资料大全 橡皮泥手工制作大全 段子大全 家常凉菜菜谱大全 穿越小说大全 旺旺名字怎么改 袁家村简介 王阳明简介 国学知识大全 夫妻肺片怎么做