华为手机如何设置通知信息整合

 时间:2026-04-26 22:54:12

1、在手机上,点击信息图标。

华为手机如何设置通知信息整合

2、在信息界面,点击三点处。

华为手机如何设置通知信息整合

3、点击设置。

华为手机如何设置通知信息整合

4、点击通知信息整合。

华为手机如何设置通知信息整合

5、开启通知信息整合功能。

华为手机如何设置通知信息整合

1、1.点击信息图标。

2.点击三点处/设置。

3.点击通知信息整合,开启该功能。

  • 掌上西陕app怎样注销账号?
  • 小米12怎么设置为浅色模式
  • 如何删掉小米钱包里绑定的银行卡?
  • 百度输入华为版如何升级
  • 如何开启度小视APP中的推送通知权限
  • 热门搜索
    作文评语怎么写 word怎么加密 锅巴怎么做 川剧变脸是怎么变的 cad怎么标注公差 大便次数多是怎么回事 四川大学锦城学院怎么样 小叶紫檀手串怎么盘 脸上螨虫怎么去除 湖北大学怎么样