银联无感支付怎么取消

 时间:2026-05-02 00:53:42

1、首先,打开手机上的“云闪付”,如下图所示。

银联无感支付怎么取消

2、点击右下角“我的”,如下图所示。

银联无感支付怎么取消

3、点击“设置”,如下图所示。

银联无感支付怎么取消

4、点击“支付设置”,如下图所示。

银联无感支付怎么取消

5、点击“无感支付”,如下图所示。

银联无感支付怎么取消

6、选择已开通项目,再点击“关闭无感支付”即可,如下图所示。

银联无感支付怎么取消

银联无感支付怎么取消

  • 无感支付怎么取消
  • 无感支付怎么取消?
  • 云闪付无感支付怎么关闭?
  • 云闪付怎么关闭无感支付
  • 云闪付无感支付怎么取消
  • 热门搜索
    电脑密码怎么设置 专长怎么写 poor怎么读 苹果手机怎么刷机 创业板怎么开通 飞机怎么折 绣球花怎么养 多力葵花籽油怎么样 总胆红素高是怎么回事 拟人句怎么写