懂个球app怎么开启接收推送通知

 时间:2026-04-28 06:51:57

1、我们首先启动手机上的懂个球app

懂个球app怎么开启接收推送通知

2、在app中我们点击下方箭头所指的“我的”

懂个球app怎么开启接收推送通知

3、在“我的”页面中,我们选择页面右上角的“齿轮图标”

懂个球app怎么开启接收推送通知

4、接下来我们点击左侧箭头所指的“通知设置”

懂个球app怎么开启接收推送通知

5、页面再次跳转后,我们点击将“接收推送通知”后方的开关设置为开启状态即可,希望能有所帮助

懂个球app怎么开启接收推送通知

  • 懂个球app怎么反馈问题
  • 懂个球app怎么查看我的兑换记录
  • 懂个球app怎么查看已购方案
  • 懂个球app怎么拨打客服电话
  • 懂个球app怎么查看用户协议
  • 热门搜索
    企业微信怎么申请 三国群英传7怎么玩 糟鱼怎么做 孕妇过敏怎么办 毓婷怎么吃 肇事逃逸怎么判 勾号怎么打 血气不足怎么调理 怎么做照片 婴儿过敏怎么办