唱鸭怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 06:53:19

1、一、选择(我的)。

如附图所示。 我打开唱鸭app,点击(我的),进入页面中。

唱鸭怎样关闭个性化推荐

2、二、选择(设置)。

如附图所示。 我进入我的,点击(设置),进入页面中。

唱鸭怎样关闭个性化推荐

3、三、选择(个性化)。

如附图所示。 我进入设置,点击(个性化),进入页面中。

唱鸭怎样关闭个性化推荐

4、四、选择(个性化推荐)。

如附图所示。 我进入隐私,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭,这样就可以了。

唱鸭怎样关闭个性化推荐

  • 唱鸭APP怎么关闭个性化推荐
  • 唱鸭软件中怎么开启个性化推荐功能
  • 手机唱鸭APP如何开启个性化推荐
  • 唱鸭如何关闭个性化推荐功能?
  • 唱鸭如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    小学语文知识大全 西红柿的功效与作用 瑜伽知识 扶他林软膏的作用 粉色玫瑰代表什么 高考物理必考知识点 卡宾达树皮的功效与作用 弱水三千只取一瓢饮什么意思 绿豆汤的功效与作用 小学运动会方案