如何使用同桌100APP填写收货地址?

 时间:2026-04-23 03:28:57

1、步骤一:

在手机打开【同桌100】。

如何使用同桌100APP填写收货地址?

2、步骤二:

进入页面,点击【个人中心】。

如何使用同桌100APP填写收货地址?

3、步骤三:

来到我的主页,点击右上角的设置图标。

如何使用同桌100APP填写收货地址?

4、步骤四:

进入设置,点击【收货地址】。

如何使用同桌100APP填写收货地址?

5、步骤五:

来到收货地址,点击【新增收货地址】。

如何使用同桌100APP填写收货地址?

6、步骤六:

进入编辑收货地址页面,然后按指引把地址和联系方式填上,再点击【保存】即可。

如何使用同桌100APP填写收货地址?

  • 如何使用跑腿快车APP填写收货地址?
  • 快递100app中如何开启免打扰设置
  • 同桌100在哪里填写收货地址
  • 快递100app添加常用快递怎么做
  • 快递100app关闭消息推送怎么做
  • 热门搜索
    魔方寸怎么加点 水沸腾的特点 孕妇可以吃西瓜吗 头发掉的厉害是怎么回事 泳帽怎么戴 孕妇可以吃火锅 孕妇可以吃八宝粥吗 凉拌茄子 浙江乌镇旅游景点 吉林化工学院怎么样