迅雷APP怎样检测更新

 时间:2026-04-25 07:32:46

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

迅雷APP怎样检测更新

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

迅雷APP怎样检测更新

3、第三步,选择【检测更新】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

迅雷APP怎样检测更新

  • 迅雷怎么检测网速?
  • 迅雷如何查找检测更新?
  • 迅雷怎么检测更新
  • 迅雷APP如何检测更新
  • 迅雷APP如何检测更新
  • 热门搜索
    h3c路由器怎么设置 cpu占用过高怎么办 抖音怎么拍 秒表怎么看 螃蟹怎么炒 鸡腿怎么做 怎么样可以瘦腿就5天 怎么加入美团外卖 特长怎么写 logo怎么设计