抖音地址在哪里设置?

 时间:2026-05-03 11:48:19

1、点击三个横线

打开手机上的抖音APP,点击右上角的三个横线。

抖音地址在哪里设置?

2、点击我的订单

在右上角点击我的订单进去。

抖音地址在哪里设置?

3、点击地址

在我的订单界面,点击左上角的地址。

抖音地址在哪里设置?

4、点击新建地址

进入地址界面,点击新建地址就行了。

抖音地址在哪里设置?

抖音地址在哪里设置?

  • 抖音地址在哪里设置
  • 抖音地址在哪里设置
  • 抖音地址在哪里设置
  • 抖音定位怎么设置
  • 抖音位置怎么设置
  • 热门搜索
    脸红什么 pets是什么意思 同仇敌忾的意思 什么时候开盘 柳暗花明是什么意思 积蓄的意思 泡酒用什么酒 做点什么小生意赚钱 城府是什么意思 yours是什么意思