阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米怎么关锁屏声音
时间:2026-04-24 19:17:37
1、进入手机设置,点击打开声音与振动。
2、找到更多声音设置,点击打开。
3、找到锁屏音效,将后面按钮设置为关闭状态即可。
新买的小米8怎样将系统刷成MIUI10?
小米视频在哪关闭小窗口播放模式?
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
小米手机,如何关闭资源推荐?
小米11ultra如何关闭锁屏按键音
热门搜索
上台演讲紧张怎么办
多力葵花籽油怎么样
怎么剪辑音乐
月经提前怎么调理
诺丽果怎么吃
电脑特别卡怎么解决
ip地址怎么查
机票怎么取
创业板怎么开通
哑铃怎么练胸肌
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长