使用苹果面容ID快速完成京东金融付款

 时间:2026-04-26 09:22:47

1、点击【支付设置】

在【设置】页面,点击【支付设置】。

使用苹果面容ID快速完成京东金融付款

2、点击【生物支付】

进入新页面,点击【生物支付】。

使用苹果面容ID快速完成京东金融付款

3、使用苹果面容ID快速完成付款

打开红箭头所指的【开关】,即可使用苹果面容ID快速完成付款。

使用苹果面容ID快速完成京东金融付款

  • 个人征信记录怎么在网上查?征信报告查询方法
  • 安卓版中国工商银行如何查看办卡进度?
  • 怎样改善腰腹臀粗黑皮肤
  • 台湾小吃碗粿
  • 查找我的iphone显示地图不可用怎么办
  • 热门搜索
    胶水怎么洗 卡通头像大全 茶花的养殖方法和注意事项 河蚌怎么做好吃 合肥有什么好吃的 四合扣安装方法 油条怎么做好吃又松软 壁纸图片大全墙纸霸气 家常红烧鲤鱼 香囊怎么做