虎牙直播app个性化内容推荐如何关闭

 时间:2026-04-22 04:41:37

1、首先我们进入虎牙直播app的设置,点击列表的【隐私设置】。

虎牙直播app个性化内容推荐如何关闭

2、接着我们点击选择【个性化推荐设置】。

虎牙直播app个性化内容推荐如何关闭

3、然后我们点击右边按钮关闭【个性化推荐】即可。

虎牙直播app个性化内容推荐如何关闭

  • 传奇永恒刺客如何刷屠魔
  • 金铲铲之战怎么拒绝好友观战
  • Cabanossi腊肠番茄圈怎么制作?
  • 大众点评图片怎么添加滤镜
  • 全氟辛烷磺酸生态毒性如何?
  • 热门搜索
    中秋节的祝福语 倒卖什么东西最赚钱 天蝎座男生和什么座最配 制裁是什么意思 最经典的祝福语 高考祝福语 八个字 开张祝福语 后知后觉的意思 双卡双待单通是什么意思 一贫如洗的意思