加油中石化app怎么开电子发票

 时间:2026-04-29 05:14:17

1、点击电子发票

进入手机的加油中石化,点击电子发票。

加油中石化app怎么开电子发票

2、点击发票信息

点击上面的发票信息。

加油中石化app怎么开电子发票

3、点击+图标

点击右上角的+图标。

加油中石化app怎么开电子发票

4、输入发票信息

输入发票信息,点击确定。

加油中石化app怎么开电子发票

5、选择订单来开发票

选择订单,进行开发票即可。

加油中石化app怎么开电子发票

  • 加油中石化APP怎样申请开电子发票?
  • 中石化加油怎么开发票?
  • 加油电子发票怎么开
  • 一键加油怎么开发票
  • 加油怎么开电子发票
  • 热门搜索
    路由器 交换机 设置无线路由器的步骤 怎么让电脑定时关机 上海costco超市在哪里 怎么网上创业 适合发朋友圈的句子 天津小吃街哪里最地道 忆捷移动硬盘怎么样 一点点如何加盟 山东泰安旅游景点